MS27466T19B32PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T19B32PA
제품 설명 CONN RCPT 32POS WALL MT W/PINS
사양서: MS27466T19B32PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27466T19B32PA의 명세
제품 모델 MS27466T19B32PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 32POS WALL MT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1610 pcs 데이터 시트 MS27466T19B32PA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27466T19B32PA
MS27466T19B32PA-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27466T19B32PA
큰 직경 공급 19-32 풍모 -
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 32POS WALL MT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T19B32PC
MS27466T19B32PC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 2101 pcs
다운로드: MS27466T19B32PC.pdf
RFQ
MS27466T19B32PAL
MS27466T19B32PAL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 2666 pcs
다운로드: MS27466T19B32PAL.pdf
RFQ
MS27466T19B32JC-LC
MS27466T19B32JC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
다운로드: MS27466T19B32JC-LC.pdf
MS27466T19B32PA
MS27466T19B32PA
MS27466T19B32P
MS27466T19B32P
다운로드: MS27466T19B32P.pdf
MS27466T19B32PA-LC
MS27466T19B32PA-LC
다운로드: MS27466T19B32PA-LC.pdf
MS27466T19B32PC-LC
MS27466T19B32PC-LC
다운로드: MS27466T19B32PC-LC.pdf
MS27466T19B32PA
MS27466T19B32PA
MS27466T19B32PB
MS27466T19B32PB
다운로드: MS27466T19B32PB.pdf