MS27466T17B55PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T17B55PA
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 55POS PIN
사양서: MS27466T17B55PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27466T17B55PA의 명세
제품 모델 MS27466T17B55PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 55POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1707 pcs 데이터 시트 MS27466T17B55PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27466T17B55PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp