MS27466T17B26PLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서: MS27466T17B26PLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27466T17B26PLC의 명세
제품 모델 MS27466T17B26PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2751 pcs 데이터 시트 MS27466T17B26PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27466T17B26PLC
MS27466T17B26PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T17B26PC
MS27466T17B26PC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
유품: 2071 pcs
다운로드: MS27466T17B26PC.pdf
RFQ
MS27466T17B26PL
MS27466T17B26PL
제조업체: Souriau Connection Technology