MS27466T15F37S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T15F37S
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 37POS SKT
사양서: MS27466T15F37S.pdf
  • 메시지
MS27466T15F37S의 명세
제품 모델 MS27466T15F37S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 37POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5961 pcs 데이터 시트 MS27466T15F37S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27466T15F37S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 -