제품 모델 MS27466T15B18S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 18POS WALL MT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2164 pcs 데이터 시트 MS27466T15B18S.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27466T15B18S
MS27466T15B18S-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27466T15B18S
큰 직경 공급 15-18 풍모 -
확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 18POS WALL MT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T15B18SA
MS27466T15B18SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 2270 pcs
다운로드: MS27466T15B18SA.pdf
RFQ
MS27466T15B18PC-LC
MS27466T15B18PC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
유품: 3077 pcs
다운로드: MS27466T15B18PC-LC.pdf
RFQ
MS27466T15B18PD
MS27466T15B18PD
다운로드: MS27466T15B18PD.pdf
MS27466T15B18S
MS27466T15B18S
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT