제품 모델 MS27466T15B15P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2183 pcs 데이터 시트 MS27466T15B15P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27466T15B15P
MS27466T15B15P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T15B15S
MS27466T15B15S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT 15POS WALL MT W/SCKT
유품: 2416 pcs
다운로드: MS27466T15B15S.pdf
RFQ
MS27466T15B15PA
MS27466T15B15PA
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP