MS27466T13B22S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T13B22S
제품 설명 LJT 22C 22#22M SKT RECP
사양서: MS27466T13B22S.pdf
  • 메시지
MS27466T13B22S의 명세
제품 모델 MS27466T13B22S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 22C 22#22M SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5034 pcs 데이터 시트 MS27466T13B22S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27466T13B22S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 22 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T13B35AB
MS27466T13B35AB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 22POS PIN