MS27466P15F15P-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
사양서: MS27466P15F15P-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27466P15F15P-LC의 명세
제품 모델 MS27466P15F15P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1954 pcs 데이터 시트 MS27466P15F15P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27466P15F15P-LC
MS27466P15F15PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Potted