MS27466E25F43AA
제품 개요
제품 모델: MS27466E25F43AA
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
사양서: MS27466E25F43AA.pdf
  • 메시지
MS27466E25F43AA의 명세
제품 모델 MS27466E25F43AA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4908 pcs 데이터 시트 MS27466E25F43AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27466E25F43AA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -