JT01RE16-26P
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JT01RE16-26P
제품 설명 JT 26C 26#20 PIN RECP
사양서: JT01RE16-26P.pdf
  • 메시지
JT01RE16-26P의 명세
제품 모델 JT01RE16-26P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 26C 26#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5654 pcs 데이터 시트 JT01RE16-26P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAJT01RE16-26P
JT01RE1626P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JT01RE16-26P-SR-LC
JT01RE16-26P-SR-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS INLINE