D38999/26WF28SN-RUWHST3
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26WF28SN-RUWHST3.pdf
  • 메시지
제품 모델 D38999/26WF28SN-RUWHST3 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5345 pcs 데이터 시트 D38999/26WF28SN-RUWHST3.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/26WF28SN-RUWHST3
D3899926WF28SNRUWHST3
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Backshell, Coupling Nut, Heat Shrink, Self Locking, Shielding Device 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -