D38999/26TF32JC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26TF32JC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26TF32JC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 688 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D38999/26TF32JC의 명세
제품 모델 D38999/26TF32JC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 688 pcs 데이터 시트 D38999/26TF32JC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Durmalon™ 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/26TF32JC
D3899926TF32JC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26TF32JD
D38999/26TF32JD
유품: 5834 pcs
다운로드: D38999/26TF32JD.pdf
RFQ
D38999/26TF32PA
D38999/26TF32PA
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 777 pcs
다운로드: D38999/26TF32PA.pdf
RFQ
D38999/26TF32JC-LC
D38999/26TF32JC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE