D38999/26SF28PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26SF28PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26SF28PC.pdf
  • 메시지
D38999/26SF28PC의 명세
제품 모델 D38999/26SF28PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5110 pcs 데이터 시트 D38999/26SF28PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/26SF28PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut, Firewall Usage, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold