D38999/26MD18BE
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26MD18BE
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
사양서: D38999/26MD18BE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26MD18BE의 명세
제품 모델 D38999/26MD18BE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1583 pcs 데이터 시트 D38999/26MD18BE.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 D 셸 피니쉬 Composite
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAD38999/26MD18BE
D3899926MD18BE
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26MD18BE
큰 직경 공급 15-18 재료 삽입 Composite, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.280" (32.51mm)