D38999/26FF32SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: D38999/26FF32SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26FF32SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/26FF32SC의 명세
제품 모델 D38999/26FF32SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1296 pcs 데이터 시트 D38999/26FF32SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AD38999/26FF32SC
D38999/26FF32SC-ND
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aerospace, Aviation, Military
관련 상품
D38999/26FF32SB-LC
D38999/26FF32SB-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
유품: 2335 pcs
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
유품: 1289 pcs
다운로드: D38999/26FF32SB-LC.pdf
RFQ
D38999/26FF32SB
D38999/26FF32SB
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT
다운로드: D38999/26FF32SB.pdf
D38999/26FF32SC-LC
D38999/26FF32SC-LC