D38999/26FD18JD
제품 개요
제품 모델: D38999/26FD18JD
제품 설명 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/26FD18JD.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/26FD18JD의 명세
제품 모델 D38999/26FD18JD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1534 pcs 데이터 시트 D38999/26FD18JD.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 D 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AAD38999/26FD18JD
D3899926FD18JD
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/26FD18JD 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold