D38999/26FD18BE
제품 개요
제품 모델: D38999/26FD18BE
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
사양서: D38999/26FD18BE.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/26FD18BE의 명세
제품 모델 D38999/26FD18BE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1977 pcs 데이터 시트 D38999/26FD18BE.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 D 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAD38999/26FD18BE
D3899926FD18BE
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 D38999/26FD18BE 큰 직경 공급 15-18
재료 삽입 Aluminum, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 1.280" (32.51mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 - 접점 재질 E
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
관련 상품
D38999/26FD18BE
D38999/26FD18BE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE