D38999/24MF32PC
제품 개요
제품 모델: D38999/24MF32PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24MF32PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 833 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 833 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D38999/24MF32PC의 명세
제품 모델 D38999/24MF32PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 833 pcs 데이터 시트 D38999/24MF32PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/24MF32PC
D3899924MF32PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24MF32PB
D38999/24MF32PB
유품: 4054 pcs
다운로드: D38999/24MF32PB.pdf
RFQ
D38999/24MF32PN
D38999/24MF32PN
유품: 1315 pcs
다운로드: D38999/24MF32PN.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: JAM NUT RECEPTACLE
기술: JAM NUT RECEPTACLE
D38999/24MF32PC
D38999/24MF32PC
D38999/24MF32PB-LC
D38999/24MF32PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
다운로드: D38999/24MF32PB-LC.pdf
D38999/24MF32PC-LC
D38999/24MF32PC-LC