D38999/24MF28PC
제품 개요
제품 모델: D38999/24MF28PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24MF28PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 627 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 627 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D38999/24MF28PC의 명세
제품 모델 D38999/24MF28PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 627 pcs 데이터 시트 D38999/24MF28PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/24MF28PC
D3899924MF28PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold