D38999/24FD19SC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서: D38999/24FD19SC-LC.pdf
  • 메시지
D38999/24FD19SC-LC의 명세
제품 모델 D38999/24FD19SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4504 pcs 데이터 시트 D38999/24FD19SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/24FD19SC-LC
D3899924FD19SCLC
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
D38999/24FD19SC-LC
D38999/24FD19SC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
유품: 1984 pcs
RFQ
D38999/24FD19SB-LC
D38999/24FD19SB-LC
유품: 2896 pcs
다운로드: D38999/24FD19SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19SC
D38999/24FD19SC
기술: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24FD19SC.pdf
D38999/24FD19SD
D38999/24FD19SD
다운로드: