D38999/24FD19PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD19PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24FD19PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/24FD19PC의 명세
제품 모델 D38999/24FD19PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1622 pcs 데이터 시트 D38999/24FD19PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AD38999/24FD19PC
D38999/24FD19PC-ND
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aerospace, Aviation, Military
관련 상품
D38999/24FD19PC-LC
D38999/24FD19PC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
유품: 1788 pcs
다운로드: D38999/24FD19PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19PCLC
D38999/24FD19PCLC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 2004 pcs
RFQ
D38999/24FD19PD
D38999/24FD19PD
다운로드:
D38999/24FD19PC
D38999/24FD19PC
기술: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS