D38999/24FD18JD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD18JD
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24FD18JD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FD18JD의 명세
제품 모델 D38999/24FD18JD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1469 pcs 데이터 시트 D38999/24FD18JD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/24FD18JD
D3899924FD18JD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/24FD18JB-LC
D38999/24FD18JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
유품: 1900 pcs
다운로드: D38999/24FD18JB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD18JD
D38999/24FD18JD
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
유품: 1458 pcs
RFQ
D38999/24FD18JE
D38999/24FD18JE
다운로드: D38999/24FD18JE.pdf
D38999/24FD18JD-LC
D38999/24FD18JD-LC
다운로드: D38999/24FD18JD-LC.pdf
D38999/24FD18JB
D38999/24FD18JB