D38999/24FD18BE
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD18BE
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서: D38999/24FD18BE.pdf
  • 메시지
D38999/24FD18BE의 명세
제품 모델 D38999/24FD18BE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5142 pcs 데이터 시트 D38999/24FD18BE.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/24FD18BE
D3899924FD18BE
정위 E
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FD18BC
D38999/24FD18BC
유품: 3987 pcs
다운로드: D38999/24FD18BC.pdf
RFQ
D38999/24FD18BE
D38999/24FD18BE
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
유품: 1963 pcs
RFQ
D38999/24FD18HA
D38999/24FD18HA
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24FD18HA.pdf
D38999/24FD18BD
D38999/24FD18BD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24FD18BE
D38999/24FD18BE
다운로드:
D38999/24FD18BN
D38999/24FD18BN
다운로드: D38999/24FD18BN.pdf