D38999/20TG41HN
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20TG41HN
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20TG41HN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20TG41HN의 명세
제품 모델 D38999/20TG41HN 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1130 pcs 데이터 시트 D38999/20TG41HN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL G
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Durmalon™ 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/20TG41HN
D3899920TG41HN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20TG41HB-LC
D38999/20TG41HB-LC
기술: TV 41C 41#20 PIN RECP
유품: 1475 pcs
다운로드: D38999/20TG41HB-LC.pdf
RFQ
D38999/20TG41HN-LC
D38999/20TG41HN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT