D38999/20TG39SN-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
사양서: D38999/20TG39SN-LC.pdf
  • 메시지
D38999/20TG39SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/20TG39SN-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4619 pcs 데이터 시트 D38999/20TG39SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Durmalon™
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/20TG39SN-LC
D3899920TG39SNLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (2), 20 (37) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20TG41BA
D38999/20TG41BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
유품: 1187 pcs
다운로드: D38999/20TG41BA.pdf
RFQ
D38999/20TG41BB
D38999/20TG41BB
기술: TV 41C 41#20 SKT RECP
유품: 1079 pcs
다운로드: D38999/20TG41BB.pdf
RFQ
D38999/20TG39SN
D38999/20TG39SN
기술: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP