D38999/20TG16SB-LC
제품 개요
제품 설명 TV 16C 16#16 SKT RECP
사양서: D38999/20TG16SB-LC.pdf
  • 메시지
D38999/20TG16SB-LC의 명세
제품 모델 D38999/20TG16SB-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 TV 16C 16#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1091 pcs 데이터 시트 D38999/20TG16SB-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 G 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 - 다른 이름들 AAD38999/20TG16SB-LC
D3899920TG16SBLC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 D38999/20TG16SB-LC 큰 직경 공급 21-16
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 TV 16C 16#16 SKT RECP 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Durmalon™
연락처 모양 - 접점 재질 B
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20TG35BA
D38999/20TG35BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 79POS PNL MT
유품: 1285 pcs
다운로드: D38999/20TG35BA.pdf
RFQ
D38999/20TG16SB
D38999/20TG16SB
기술: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP