D38999/20TG16PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
사양서: D38999/20TG16PA-LC.pdf
  • 메시지
D38999/20TG16PA-LC의 명세
제품 모델 D38999/20TG16PA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1587 pcs 데이터 시트 D38999/20TG16PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Durmalon™
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/20TG16PA-LC
D3899920TG16PALC
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20TG16JA
D38999/20TG16JA
기술: TV 16C 16#16 SKT RECP
유품: 393 pcs
다운로드: D38999/20TG16JA.pdf
RFQ
D38999/20TG16PB-LC
D38999/20TG16PB-LC
기술: TV 16C 16#16 PIN RECP
유품: 1201 pcs
다운로드: D38999/20TG16PB-LC.pdf
RFQ
D38999/20TG16PA
D38999/20TG16PA
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP