D38999/20SF32SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20SF32SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20SF32SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 685 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 685 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/20SF32SC의 명세
제품 모델 D38999/20SF32SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 685 pcs 데이터 시트 D38999/20SF32SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Stainless Steel, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 F 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AAD38999/20SF32SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 부품 번호 D38999/20SF32SC
큰 직경 공급 19-32 풍모 Shielded
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20SF35AB
D38999/20SF35AB
기술: TV 66C 66#22D PIN RECP
유품: 794 pcs
다운로드: D38999/20SF35AB.pdf
RFQ
D38999/20SF32SC-LC
D38999/20SF32SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT