D38999/20SE26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20SE26PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20SE26PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 745 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 745 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/20SE26PA의 명세
제품 모델 D38999/20SE26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 745 pcs 데이터 시트 D38999/20SE26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL E
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AD38999/20SE26PA
D38999/20SE26PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Firewall Usage
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold