D38999/20MF32BA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20MF32BA
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
사양서: D38999/20MF32BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20MF32BA의 명세
제품 모델 D38999/20MF32BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2194 pcs 데이터 시트 D38999/20MF32BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/20MF32BA
D3899920MF32BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount