D38999/20LF28SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20LF28SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20LF28SC.pdf
  • 메시지
D38999/20LF28SC의 명세
제품 모델 D38999/20LF28SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4990 pcs 데이터 시트 D38999/20LF28SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/20LF28SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold