D38999/20FF32SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20FF32SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FF32SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
D38999/20FF32SC의 명세
제품 모델 D38999/20FF32SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1741 pcs 데이터 시트 D38999/20FF32SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AD38999/20FF32SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aerospace, Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FF32SB-LC
D38999/20FF32SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
유품: 2622 pcs
다운로드: D38999/20FF32SB-LC.pdf
RFQ
D38999/20FF32SC
D38999/20FF32SC
유품: 4301 pcs
RFQ
D38999/20FF32SC-LC
D38999/20FF32SC-LC
다운로드: D38999/20FF32SC-LC.pdf
D38999/20FF32SD
D38999/20FF32SD
다운로드: D38999/20FF32SD.pdf
제조업체: Souriau Connection Technology
D38999/20FF32SC
D38999/20FF32SC