D38999/20FE26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20FE26PA
제품 설명 CONN RCPT 26POS WALL MNT W/PINS
사양서: D38999/20FE26PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
D38999/20FE26PA의 명세
제품 모델 D38999/20FE26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 26POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2580 pcs 데이터 시트 D38999/20FE26PA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 E 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AD38999/20FE26PA
D38999/20FE26PA-ND
D3899920FE26PA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20FE26PA
큰 직경 공급 17-26 풍모 Shielded
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FE26JN
D38999/20FE26JN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 2049 pcs
다운로드: D38999/20FE26JN.pdf
RFQ
D38999/20FE26PAL
D38999/20FE26PAL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 3309 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FE26PA-LC
D38999/20FE26PA-LC