D38999/20FD18SC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT
사양서: D38999/20FD18SC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20FD18SC-LC의 명세
제품 모델 D38999/20FD18SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1969 pcs 데이터 시트 D38999/20FD18SC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 D 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAD38999/20FD18SC-LC
D3899920FD18SCLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 D38999/20FD18SC-LC 큰 직경 공급 15-18
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 - 접점 재질 C
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FD18SD
D38999/20FD18SD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT 18POS WALL MNT W/SCKT
유품: 2550 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FD18SC
D38999/20FD18SC
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1481 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: D38999/20FD18SD.pdf
다운로드: D38999/20FD18SC.pdf
D38999/20FD18SCL
D38999/20FD18SCL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
D38999/20FD18SBL
D38999/20FD18SBL
D38999/20FD18SD-LC
D38999/20FD18SD-LC
다운로드: D38999/20FD18SD-LC.pdf
D38999/20FD18SC-LC
D38999/20FD18SC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
D38999/20FD18SC-LC
D38999/20FD18SC-LC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시