D38999/20FD18PC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN
사양서: D38999/20FD18PC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/20FD18PC-LC의 명세
제품 모델 D38999/20FD18PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1979 pcs 데이터 시트 D38999/20FD18PC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 D 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAD38999/20FD18PC-LC
D3899920FD18PCLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 D38999/20FD18PC-LC 큰 직경 공급 15-18
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 - 접점 재질 C
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
관련 상품
D38999/20FD18PD
D38999/20FD18PD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1615 pcs
다운로드: D38999/20FD18PD.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT 18POS WALL MNT W/PINS
유품: 2671 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FD18PC
D38999/20FD18PC
다운로드:
D38999/20FD18PCL
D38999/20FD18PCL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
D38999/20FD18PC-LC
D38999/20FD18PC-LC
다운로드: D38999/20FD18PC.pdf
D38999/20FD18PD-LC
D38999/20FD18PD-LC
다운로드: D38999/20FD18PD-LC.pdf
D38999/20FD18PC-LC
D38999/20FD18PC-LC
D38999/20FD18PBL
D38999/20FD18PBL
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시