D38999/20FD18BA
제품 개요
제품 모델: D38999/20FD18BA
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
사양서: D38999/20FD18BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20FD18BA의 명세
제품 모델 D38999/20FD18BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4054 pcs 데이터 시트 D38999/20FD18BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AAD38999/20FD18BA
D3899920FD18BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FD18AN
D38999/20FD18AN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
유품: 3301 pcs
다운로드: D38999/20FD18AN.pdf
RFQ
D38999/20FD18BB
D38999/20FD18BB
유품: 4531 pcs
다운로드: D38999/20FD18BB.pdf
RFQ
D38999/20FD18BA
D38999/20FD18BA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
다운로드:
D38999/20FD18BC
D38999/20FD18BC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT
다운로드: D38999/20FD18BC.pdf
D38999/20FD18BA
D38999/20FD18BA