D38999/20FD15SC
제품 개요
제품 모델: D38999/20FD15SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FD15SC.pdf
  • 메시지
D38999/20FD15SC의 명세
제품 모델 D38999/20FD15SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5372 pcs 데이터 시트 D38999/20FD15SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AAD38999/20FD15SC
D3899920FD15SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
유품: 2650 pcs
다운로드: D38999/20FD15SC-LC.pdf
RFQ
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
유품: 5733 pcs
다운로드: D38999/20FD15SB-LC.pdf
RFQ
D38999/20FD15SD
D38999/20FD15SD
다운로드: D38999/20FD15SD.pdf
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT WALL MNT 15POS W/SCKT
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
다운로드:
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
다운로드:
D38999/20FD15SC-LC
D38999/20FD15SC-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 15POS SKT
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시