CTVS07RF-25-61AC
제품 개요
제품 설명 CTV 61C 61#20 PIN J/N RECP
사양서: CTVS07RF-25-61AC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 972 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS07RF-25-61AC의 명세
제품 모델 CTVS07RF-25-61AC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CTV 61C 61#20 PIN J/N RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 972 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-25-61AC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AACTVS07RF-25-61AC
CTVS07RF2561AC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVS07RF-25-61AC
큰 직경 공급 25-61 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CTV 61C 61#20 PIN J/N RECP
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 C 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS07RF-25-61AD
CTVS07RF-25-61AD
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
유품: 6015 pcs
다운로드: CTVS07RF-25-61AD.pdf
RFQ
CTVS07RF-25-61A
CTVS07RF-25-61A