CTVS07RF-25-43BA
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
사양서: CTVS07RF-25-43BA.pdf
  • 메시지
CTVS07RF-25-43BA의 명세
제품 모델 CTVS07RF-25-43BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5892 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-25-43BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AACTVS07RF-25-43BA
CTVS07RF2543BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (20), 20 (23) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS07RF-25-43B
CTVS07RF-25-43B