CTVS07RF-25-24JB
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS07RF-25-24JB.pdf
  • 메시지
CTVS07RF-25-24JB의 명세
제품 모델 CTVS07RF-25-24JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4159 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-25-24JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS07RF-25-24JB
CTVS07RF2524JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -