CTVS07RF-23-21JB
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS07RF-23-21JB.pdf
  • 메시지
CTVS07RF-23-21JB의 명세
제품 모델 CTVS07RF-23-21JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5478 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-23-21JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS07RF-23-21JB
CTVS07RF2321JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS07RF-23-21JA
CTVS07RF-23-21JA
유품: 866 pcs
다운로드: CTVS07RF-23-21JA.pdf
RFQ
CTVS07RF-23-21JN
CTVS07RF-23-21JN
유품: 975 pcs
다운로드: CTVS07RF-23-21JN.pdf
RFQ
CTVS07RF-23-21JB-LC
CTVS07RF-23-21JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT