제품 모델 CTVS07RF-21-41P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1395 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-21-41P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS07RF-21-41P
CTVS07RF2141P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS07RF-21-41PB
CTVS07RF-21-41PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 4492 pcs
다운로드: CTVS07RF-21-41PB.pdf
RFQ
CTVS07RF-21-41PB-LC
CTVS07RF-21-41PB-LC
기술: CTV 41C 41#20 PIN J/N RECP
유품: 1096 pcs
다운로드: CTVS07RF-21-41PB-LC.pdf
RFQ
CTVS07RF-21-41PA
CTVS07RF-21-41PA