CTVS07RF-21-11PC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS07RF-21-11PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 652 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 652 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTVS07RF-21-11PC의 명세
제품 모델 CTVS07RF-21-11PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 652 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-21-11PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS07RF-21-11PC
CTVS07RF2111PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS07RF-21-11S
CTVS07RF-21-11S
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1189 pcs
다운로드: CTVS07RF-21-11S.pdf
RFQ
CTVS07RF-21-11PB-LC
CTVS07RF-21-11PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 4994 pcs
다운로드: CTVS07RF-21-11PB-LC.pdf
RFQ
CTVS07RF-21-11PC-LC
CTVS07RF-21-11PC-LC