CTVS07RF-19-28AB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 28POS PNL MT
사양서: CTVS07RF-19-28AB.pdf
  • 메시지
CTVS07RF-19-28AB의 명세
제품 모델 CTVS07RF-19-28AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 28POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4774 pcs 데이터 시트 CTVS07RF-19-28AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-28
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AACTVS07RF-19-28AB
CTVS07RF1928AB
정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 28
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -