CTVS06RF-25-61PC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-25-61PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-25-61PC의 명세
제품 모델 CTVS06RF-25-61PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1523 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-25-61PC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-25-61PC
CTVS06RF2561PC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVS06RF-25-61PC
큰 직경 공급 25-61 풍모 Shielded
확장 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-25-61PA-LC
CTVS06RF-25-61PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
유품: 1279 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-61PA-LC.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-61PD
CTVS06RF-25-61PD
유품: 959 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-61PD.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-61PC-506
CTVS06RF-25-61PC-506