CTVS06RF-25-46AE
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CTV 46C MIXED PIN PLUG
사양서: CTVS06RF-25-46AE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-25-46AE의 명세
제품 모델 CTVS06RF-25-46AE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CTV 46C MIXED PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1090 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-25-46AE.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AACTVS06RF-25-46AE
CTVS06RF2546AE
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVS06RF-25-46AE
큰 직경 공급 25-46 재료 삽입 Composite, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 E 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-25-46BC
CTVS06RF-25-46BC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
유품: 5265 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-46BC.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-46A
CTVS06RF-25-46A
기술: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE