CTVS06RF-25-43SE
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-25-43SE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 754 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-25-43SE의 명세
제품 모델 CTVS06RF-25-43SE 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 754 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-25-43SE.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-25-43SE
CTVS06RF2543SE
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVS06RF-25-43SE
큰 직경 공급 25-43 풍모 Shielded
확장 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP