제품 모델 CTVS06RF-25-43P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 992 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-25-43P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-25-43P
CTVS06RF2543P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-25-43JD
CTVS06RF-25-43JD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 590 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-43JD.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-43P-506
CTVS06RF-25-43P-506
기술: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 4105 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-43P-506.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-43PA-506
CTVS06RF-25-43PA-506
유품: 5228 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-43PA-506.pdf
CTVS06RF-25-43P-LC
CTVS06RF-25-43P-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
다운로드: CTVS06RF-25-43P-LC.pdf
CTVS06RF-25-43JN-LC
CTVS06RF-25-43JN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
다운로드: CTVS06RF-25-43JN-LC.pdf
CTVS06RF-25-43PA-LC
CTVS06RF-25-43PA-LC