CTVS06RF-25-43BA
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
사양서: CTVS06RF-25-43BA.pdf
  • 메시지
CTVS06RF-25-43BA의 명세
제품 모델 CTVS06RF-25-43BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5792 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-25-43BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AACTVS06RF-25-43BA
CTVS06RF2543BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (20), 20 (23) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-25-43BD
CTVS06RF-25-43BD
유품: 3974 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-43BD.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-43BB
CTVS06RF-25-43BB
유품: 5817 pcs
다운로드: CTVS06RF-25-43BB.pdf
RFQ
CTVS06RF-25-43B
CTVS06RF-25-43B