CTVS06RF-19-28SA
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-19-28SA.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-19-28SA의 명세
제품 모델 CTVS06RF-19-28SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1181 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-19-28SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-19-28SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-19-28PC
CTVS06RF-19-28PC
기술: CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
유품: 834 pcs
다운로드: CTVS06RF-19-28PC.pdf
RFQ
CTVS06RF-19-28SB
CTVS06RF-19-28SB
유품: 749 pcs
다운로드: CTVS06RF-19-28SB.pdf
RFQ
CTVS06RF-19-28SA-LC
CTVS06RF-19-28SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
유품: 1028 pcs
다운로드: CTVS06RF-19-28SA-LC.pdf
CTVS06RF-19-28S
CTVS06RF-19-28S